Послание Света
Божественная Поэзия
Русский язык Українська мова   English language



 


Список сёл и маршрутов проповедей по Украине остатка 
Вселенской Церкви «Великое Белое Братство» (ЮСМАЛОС)
(Первосвященники Кесуллоф и Висанта)
 
В 1995 – 1999 годах
остаток проповедовал в отдельных сёлах,
ближайших к Киеву,
в Киевской, Черниговской и Житомирской областях
 
Список маршрутов
проповедования остатком Великого Белого Братства 
по Украине в 2000 году
        №1. Киевская область: Трилесы, Пилиповка, Поляниченцы, Ковалёвка, Устимовка.
       №2. Киевская область: Кожанка, Малое Половецкое, Яхны, Краснолесы, Великое Половецкое, Дрозды, автобусом до Белой Церкви.
        №3. Киевская область – июнь: Черняхов, Веремье, Жуковцы.
         №4 Киевская область июнь: Триполье, Халепье, Витачёв.
     №5 Киевская область: Белая Церковь, Руда, Шамраевка, Сквира – проездом, Шипиевка, Самгородок, Рыбчинцы, Горобиевка, Лаврики, Рубчинки, Рогозна, Володарка.
           №6. Киевская область: Кагарлык, Ставы, Запрудье, Телешовка, Ромашки, Бакумовка, Ракитное.
         №7. Киевская область: Белая Церковь, Руда, Шамраевка, Ленинское, Пустоваровка, Антонов, Билиевка, Петрашевка, Берёзна, Городище – Пустоваровское, Щербаки, Фастовка, Белая Церковь.
          №8. Житомирская область: Харлеевка, Красногорка, Андрушки, Макаровка, Быстреевка, Верховня, Мусиевка, Попельня.
          №9. Черниговская область: Анисов, Колычёвка, Ивановка, Красное, Топчиевка, Красиловка, Подлесное, Чемер.
           №10. Черниговская обл.: Куликовка, Жуковка, Верисочь.
         №11. Черниговская обл.: с.Заньки, Смоляж, Красносельское, Комаровка, Дуболуговка, Великая Кошелёвка, Дремайловка. 
           №12. Черниговская обл.: Грегоро–Ивановка, Грегоровка, Колесники, Плоское, Мрин (2 ночёвки), Селящее, Носовка.
       №13. Киевская область: Барышевка – Подолье – Березань: Баришевка, Веселиновка, Масковцы, Подолье, Пристромы, Березань.
     №14. Киевская область: Барышевка – Круполь – Березань: Барышевка, Дерновка, Парышков, Лукаши, В.Круполь, М.Круполь, Войкова, Пелипца, Ярышки, Лехновка, Садовое, Березань.
          №15. Киевская область: Яготин – Ташань – Яготин: Яготин, Нечирпоровка, Фарбованное, Купустинцы, Ташань, Денисы, Сосновка, Панфилы, Яготин.
            №16. Черкасская область: Кононовка, Шрамковка, Мойсевка, Кантакузовка, Бырловка, Кононовка.
            №17. Черниговская обл.: Бобровщина, Озеряны, Щасновка, Новая Басань, Пески, Ст. Басань, Ярославка, ст. Марковцы.
            №18. Житомирская обл.: ст. Ирша, Макалевичи, Веприн, Вышевичи, Межиречка, Белая Криница, Мигалки, Тетерев.
      №19. Черкасская обл.: ст. Таганча, Павловка, Беркозовка, Мартыновка, Полствин, Поповка, Горобиевка, Буда–Горобиевская, Таганча, Мельники, ст. Таганча.
        №20. Киевская – Черкасская область: Мироновка, Яхны, Семигоры, Ольховец, Пешки, Моринцы, Ситники, Выграев, Самородня, Сотники, Мироновка.
          №21. Черкасская – Киевская: Жашков – Тараща: Жашков, Скибинцы, Разумница, Беседа, Красиловка, Тыновка, Павловка, Виноград, Вотылёвка, Федоровка, Весёлый Кут, Чапаевка, Великая Березянка, Малая Березянка, Лукьяновка, Тараща авт. Ракитное.
          №22. Киевская – Черкасская обл.: Ракитное – Тараща – Керсунь– Шевченковский: Тараща, с.Ковшеватая, Лука, Медвин, Хижинцы, Журжинцы, Почапенцы, Морынцы, Новая Буда, Шендеровка, с.Тараща, Переможинцы, Петрушки, Кошмак, Мирополье, Корсунь–Шевченковский.
          №23. Потавская область: от Лубны, Новаки, Калайдинцы, Хитцы (ночевали у бабушки), Городище, Загребельное (мёртвое село), Вероньки (ночевали в школе в котельной), Позняки, Ковали (миновали райцентр), Козловка, Луговики, Макиевка, Куреньки (поливал дождь, через паром и далее на прицепе трактора доехали), Куреньки маленькие, Гоницы, Духов (остановились у цыган, они обыскивали вещи, ушли от них ночью, прошли 6 км мимо Ивановки до ст. Лазорки), ст. Лазорки.
 
Список маршрутов
проповедования остатком Великого Белого Братства 
по Украине в 2001 году
           №24. Житомирская – Винницкая обл. 2001 г. с 24.12.2000 г – 16.01.2001 г.
           2000 год, Житомирская область
           ст. Ольшанка
           24.12. Бабушки – 25.12. Безимовка – 26.12. Галиевка – 27.12. Ивано–Поль
           Винницкая область
        28.12. Жеребки – 29.12. Смела – 30.12. Петриковцы – 31.12. Уланов – Вороновцы (новогодняя ночь в неотапливаемой комнате у хозяев).
  2001 год
         1.01. Позна – 2.01. Кривошей – 3.01. Шепиевка – 4.01. Пиков (ночевали 2 ночи у бабушки) – 5.01. Пиков – 6.01. Жигаловка (ночевали у хороших людей, в хорошем доме) – 7.01. Байковка (ночевали под дождём и в сарае, когда пошёл снег) – 8.01. Грушковцы – 9.01. Хомутинцы – 10.01. Комунаровка (ночевали три ночи у Марии) – 11.01. Комунаровка – 12.01. Комунаровка (ели пирожки с горохом!) – 13.01. Кордилеевка (мы даже помылись в ванной у хозяев) – 14.01. Черепашинцы – 15.01. Заливанщина – 16.01. станция Червоная степь
      №25. Винницкая обл.: Котюженцы, Полевая Лысеевка (январь, февраль), Кировка, Новая гребля, Дружное, Збарош, Лазовка, Самгородок, Сошянское, Зозуленцы, Блажиевка, Дубовые Махаренцы, Журбинцы, Казатин.
          №26. Житомирская обл. (ориент. февраль – март), Станция Рачки, Пятка, Пилиповка, Сосновка, Гай, Троянов, Озарянка, Кодня, Миролюбовка, Глиновцы, Великие Мошконцы, Малые Мошконцы, Красовка, Кошпировка, Белополье, ст. Казатин.
          №27. Житомирская область (ориент. март–апрель), от Коростень, Щорсовка,  Весёловка,  Лесовщина, Ягодинка (доехали), сходили в Крапивню и вернулись. Крапивня, Новая Боровая, Альшанс авт. Старики, Шершни, Мелени,  до ст. Череповичи.
         №28. Житомирская обл.: Новаки, Малая Зубовщина (апрель), Зубовщина, Находоки, Коленское, Берестовец, Обиходы, Сарновичи, Детковичи, Васковичи (Бехи?), Коростень.
           №29. Полтавская обл.  (Лубны – Оржиця – Гребёнка) (апрель – начало мая), Лубны, Кононовка (ночёвка под небом), Чудновцы (прошли сквозняком), Вязок (ночевали в трактирной бригаде), Александровка (ночевали на сеновале возле школы), Мацковцы (ночевали на сеновале), Колодка, Лукомье (прогнал милиционер, читали у леса Слово Божье, ночевали на сеновале). Маяковка – доехали на авто до перекрестка на Оржицу, потом пешком. Золотухи (ночевали на дороге в сене), Загреблье, Рудка (ночевали на сеновале), автобусом до Гребёнки, ст. Гребёнка.          
              №30. Винницкая область (24 дня)
              От Жмеринки 
14.05. Жуковцы – 15.05. Потоки – 16.05. Рыжовка – 17.05. Маяков – 18.05. Борсков – 18.05. Сутиски – 19.05. Суббота (собрание в поле в стогу соломы и там же ночёвка) – 20.05. Довгополовка – 20.05. Тростилец – 21.05. Комаров – 22.05. Михайловка (8 ночёвок на перине у хозяйки) – 23.05. Пуменное – 24.05. Сокиренцы – 25.05. Гавришевка – 26.05. Суббота (собрание) – 27.05. Писаревка – 28.05. Счастливое – 30.05. Олёновка – 31.05. Вахновка – 1.06. Вахновка – 2.06. Суббота (собрание) – 3.06. Новые Прилуки – 4.06. Старые Прилуки – 5.06. Лисовая Лисовка – ст. Калиновка.
              №31. Черкасская область.
            11.06. пн.  Вязок – 12.06. вт. Сердеговка – 13.06. ср. Терешки – 14.06. чт. Лозоватка – 15.06. птн. Княжья – 16.06. Суббота (собрание) – 17.06. вс. Топильна – 18.06. пн. Толстая – 19.06. вт. Зелёная Дуброва – 20.06. ср. Казацкое – 21.06. чт. Тарасовка – 22.06. птн. Тарасовка – 23.06. Суббота, Тарасовка (знамение 2 радуги в 19.00, 5.05. в воскресение) – 24.06. вс. Шевченково (знамение две радуги в 17.30) – 25.06. пн. Вербовка (знамение две радуги 5.05) – 26.06. вт.  Вороновка – 27.06. ср. Петропаловка – 28.06. чт. Городище.
              №32. Черкасская обл.
               От Городище
            5.07. чт. Млиев – 6.07. птн. Староселье – 7.07. Суббота (собрание) – 8.07. вс. Байбузы – 9.07. пн. Мошны – 10.07. вт. Яснозорье – 11.07. ср. Драбово.
               №33. Черкасская – Кировоградская обл.
16.07. пн. Пикивец – 17.07. вт. Гереженовка Гроздево – 18.07. ср. Бабанка – 19.07. чт Оксанина – 20.07. птн.  Нерубайка – 21.07. Суббота (собрание) – 22.07. вс. Каменечье – 23.07. пн. Вишнеполь – 24.07. вт. Легедзино – 25.07. ср. Доброводы.
              №34. Винницкая обл.
               от Вапнярки
30.07. пн. Тимаковка – 31.07. вт. Тимаковка – 1.08. ср. Суворовское – 2.08. чт. Журавливка – 3.08. птн. Шура–Копиевская – 4.08. Суббота (собрание) – 5.08. вс. Копиевка – 6.08. пн. Тарков – 7.08. вт. Тарков – 8.08. ср. Стрельники – 9.08. чт. Деребичи – 10.08. пгт. Джурин – 11.08. Суббота (собрание) – 12.08. вс. Хоменки – 13.08. пн. Копыстырин – 14.08. вт. Станиславчик – ст. Жмеринка.
               №35. Черкасская обл.
               от Белой Церкви автобусом на Умань, с. Подобная и поворот.
20.08. пн. Викторовка – 21.08. вт. Молодецкое – 22.08. ср. Роги – 23.08. чт. Мошуров до поворота на Романовку; 24.08. птн. Романовка – 25.08. Суббота (собрание) – 26.08. вс. Иваньки – 27.08. пн. Буки (автобус с этого села до Киева).
                №36. Одесская область.
                Электричкой до Вапнярки, поездом до ст.Кодыма, далеё автобусом.
4.09.. вт. Обжила – Березовка; 5.09. ср. Евтодия – 6.09. чт. Олёновка – 7.09. птн. Маленяги – 8.09. Суббота (собрание) – 9.09. вс. Андрийшевка – 10.09. пн. Немировское, Перелиты – 11.09. вт. Гольма – 12.09. ср. Ясенево 1–е – 13.09. чт. Ясенево 2–е – 14.09. птн. Гвоздовка – 15.09. Суббота на берегу р.Кодыма (собрание) – 16.09. вс. Бобрик 2–й – Арчепитовка. 
                 №37. Черкасская область
                 ст. Чернолеская
                17.10. ср. Богдановка – 18.10. чт. Цыбулёво – 19.10. птн. Цибулёво – 20.10. Суббота (собрание) – 21.10. вс. Цыбулёво – 22.10. пн. Белозерье – 23.10. вт. Хоцьке.
                2002 год
                №38. Винницкая область
               15.07. Жабокрич (хорошая колодезная вода) – 16.07. Цыбулёвка – 17.07. Ободовка – 19.07. Балоновка – 20.07. Суббота – 21.07. Великая Кереевка через Бершадь – 22.07. Джулинка – 23.07. Джулинка – 25.07. Шляховая – 26.07. Терновка – 27.07. Суббота (собрание) – 28.07. Кочержинцы.
                №39. Винницкая область
               5.08. пн. Комаргород (на Томашполь) – 6.08. вт. Оленивка – 7.08. ср. Антоновка (через Томашполь) – 8.08. чт. Пилипы – Боровское – 9.08. птн. Рожнятивка – 10.08. Суббота (собрание) – 11.08. вс. Боровское – 12.08. пн. Боровское – 13.08. вт. Сокол – 14..08. ср. Берёзовка – 16.08. чт. Политанки.
               №40. Черкасская – Киевская область.
               25.08. Отьезд через Гребёнку на Домантово через Золотоношу.
          26.08. Дмитровка – 27.08. Домантово – 29.08. Слободка – 30.08. Келеберда (наш базовой лагерь под Каневом, у Кесуллофа перегрузка сердца): 1.09. Сушки, 2.09. Проховка, 3.09. Лепляво, 6.09. Лепляво (переезд под Масловку в базовый лагерь): 8.09. Масловка, 10.09. Масловка, 11.09. Козин, 13.09. Ямчиха, 16.09. Масловка, Степанцы.   
               Киевская область          
               20.09. Сухолесы (базовый лагерь): Чепелиевка, 22.09. Томиловка, 23.09. Пугачёвка, 24.09. Ольшаница.
 
Итоговая таблица благовествования
остатка Церкви 
по Украине в 2000 – 2002 годах
 
Кол–во обл. Наименование областей Кол–во маршрутов Кол–во сёл
         1                      Киевская                                     15                             76                        
         2                      Житомирская                              6                               58 
         3                      Черниговская                              5                               33
         4                       Полтавская                                 2                               27
         5                      Винницкая                                   6                               81
         6                       Черкасская                                10                               80
         7                       Кировоградская                          2                                5
         8                       Одесская                                      1                              12 
         9                       Сумская                                       1                                1

                                     Итого:                                 48                              373
 
Примечание: в Винницкой области совершены 2 маршрута №25, 30 по 24 дня.
В следующих годах проповедовали в отдельных сёлах, проживая в одном месте.
 
                           2002–2003 год. ст. Глеваха (жили на даче)
9.06.03 Трилесы                                       11.08.03 с.Томиловка, ост. Буряки            
18.06.03 Сосенка  ост. Десёнка               20.08.03 Пивни
19.06.03 Ярышевка                                   4.08.03 Снетинка
25.06.03 Засуловка                                    16.08.03 Карапыши
26.06.03 Нечипоровка                               29.08.03 Карапыши
2.07.03 Сальник                                         5.09.03 Черняхов (Мироновка
                                                                                           через Триполье)
7.07.03 с. Котюжинцы (ост. Гулинцы)    11.09.03 Карапыши
10.07.03 Ольшаница                                  22.09.03 Тутусовка (Сигнал)
14.07.03 Яготин                                          6.10.03 Панфилы
21.07.03 Ольшаница ст. Бушево               27.10.03 Черняхов (Гребёнка)
28.07.03 Карапыши                                    12.11.03 Новосёлки (Мироновка)
                                                                     1.12.03 Шрамковка
                                                                     17.12.03 Дымерка
                    Итого: 22 села.
 
               2003–2004 год. г.Борисполь (жили на квартире)
5.01.04 Бобрик                                            2.05.04 Макаровка (К)
14.01.04 Вольшановка                               2.05.04 Дударков (Борисполь)
28.01.04 Пасечная                                      19.05.04 Иванков (Борисполь)
4.02.04 Сеньковка (Борисполь)                16.05.04 Дударков (Борисполь)
8.02.04 Великая Старица (Борисполь)     23.05.04 Дударков (Борисполь)
11.02.04 Горобшевка (Борисполь)            22.07.04 Новотроянда
25.02.04 Люберцы (Борисполь)                30.07.04 Яготин
10.03.04 Рогозин (Борисполь)                   11.08.04 Яготин
17.03.04 Барышевка                                   24.08.04 Микуличи
24.03.04 Коржи               13.09.04 Устимовка
25.03.04 Селичёвка (К)               15.09.04 Харлеевка
28.03.04 с. Петровка (К)       22.09.04 Томиловка
31.03.04 Иванков (Борисполь)       7.10.04 Чепелиевка
7.04.04 Богдановка (К)       13.10.04 Снетинка
16.04.04 Степановка (К)       18.10. 04 Бирюки
18.04.04 Рудня (К)               1.11.04 Ракитное
22.04.04 Черняхов (К)       10.11.04 Сестриновка
25.04.04 Мокрец (К)        17.11.04 Бровки
29.04.04 Засуловка (К)        7.12.04 Лютерский
                               23.12.04 Бушево
               Итого: 37 сёл.
 
С 15.09.2004 г. стали жить на даче х.Вишняки 
 
                2005 г., с.Недра под Березанью 
(жили в старом доме с мая до середины сентября)
23.01.05 Гай           12.07.05 с. Давидовка (Грабаровка)
20.02.05 Пологи   14.07.05 Лубны
5.05.05 (Вернигородок) с. Великое   20.07.05 Сасинивка
11.05.05 Романовка   28.07.05 Линовицы
5.06.05 Гребёнка     7.08.05 Солоница
16.06.05 Лазорки   11.08.05 с. Засулье (ст. Солоницька)
24.06.05 Яготин   16.08.05 Лубны
26.06.05 В. Булавец   21.08.05 Пирятин
28.06.05 Кононовка   23.08.05 Тарандинцы
3.07.05 Липовицы           26.08.05 Тарасовка
6.07.05 Марьяновка   30.08.05 Остаповка
10.07.05 Прилуки     7.09.05 Новак
          23.09.05 Сестриновка (Фастов)
          Итого: 25 сёл (в т.ч. города Прилуки и Пирятин).
 
2005 г., осень–зима–весна Жили на даче х.Вишняки
4.10.05 Мирославка (за Шепетовкой)      6.11.05 Козатин
11.10.05 Поляница              9.11.05 Ковалёвка
16.10.05 Козатин    27.11.05 Козатин
23.10.05 Чернорудка    11.12.05 Бровки
30.10.05 Козатин    14.12.05 Житние Горы
           21.12.05 Чернорудка
               Итого: 8 сёл.
 
                     2006 г., лето  c.Судилков под Шепетовкой 
                             (жили в комнате старого дома)
2.01.06 Васильевка            20.06.06 Белогорье (Хмельницкая)
12.01.06 Зубари    22.06.06 Здолбица
21.05.06 Скраглёвка (Житомирская)    26.06.06 Изяслав (Хмельницкая)
23.05.06 Рачки                                    28.06.06 Чуднов–Волынский (Житомирская)
25.05.06 Крупець      9.07.06 Славута (Хмельницкая)
31.05.06 Ивачково             13.07.06 Ямполь (Хмельницкая)
2.06.06 Жизникивцы     16.07.06 Полонне
6.06.06 Великие Коровинцы     18.07.06 Кривин (Хмельницкая)
8.06.06 Оженин (Здолбуновская)     20.07.06 Белогородка (Хмельницкая)
15.06.06 Могиляны (Ровенская)     20.07.06 Здолбунов
18.06.06 Рачки
         с 23–29.07.06 Висанта проповедовала в Киеве)
1.08.06 Крупец (Хмельницкая обл.)
2.08.06 Белогородка
              Итого: 23 села (в т.ч. город Здолбунов).
 
              2006 г., осень. Жили на даче х.Вишняки
16.08.06 Карапыши 5.10.06 Ракитное
25.08.06  Ольшаница 8.10.06 Мироновка, Чепеливка
3.09.06 Ракитное 22.10.06 Мироновка
10.09.06 Житни Горы 12.11.06 Песковка
17.09.06 Ракитное         19.11.06 Загальцы
24.09.06 Ракитное           3.12.06 Бирюки
           Итого: 8 сёл (в т.ч. город Ракитное). 
 
             2007 год, зима. Жили на даче х.Вишняки
4.01.07 Дымерка (Тетерев)
10.01.07 Песковка (Тетерев)
Итого: 2 села.
 
        Выполнение плана летнего служения 2007 года
               (жили в г.Жмеринка, май–август)
1. п. Рахны (Вапнярка) – 11.05.07 г. (Винницкая обл.)
2. с. Масивцы, с. Богдановцы – 13.05.07 г. (Хмельницкая обл.)
3. с. Коржевцы, с. Лазовое – 15.05.07 г. (Хмельницкая обл.)
4. п. Браилов – 17.05.07 (Винницкая обл.)
5. п. Деражня – 20.05.07 г. (Хмельницкая обл.)
6. с. Пеньковка – 22.05.07 г. (Винницкая обл.)
7. с. Волоское – 24.05.07 г. (Хмельницкая обл.)
8. с. Кориченцы – 31.05.07 г. (Хмельницкая обл.)
9. п. Калиновка – 3.06.07 г. (Винницкая обл.)
10. с. Сальник – 7.06.07 г. (Винницкая обл.)
11. г. Хмельницкий – 10.06.07 г. (Хмельницкая обл.)
12. с. Волковинцы – 12.06.07 г. (Хмельницкая обл.)
13. с. Строинцы – 17.06.07 г. (Винницкая обл.)
14. с. Сосонка – 19.06.07 г. (Винницкая обл.)
15. с. Радовцы, с. Гришки – 22.06.07 г. (Хмельницкая обл.)
16. с. Лука–Мелешковская – 26.06.07 г. (Винницкая обл.)
17. с. Васютинцы, с. Лука–Барская – 28.06.07 г. (Хмельницкая обл.)
18. с. Котюжинцы – 8.07.07 г. (Винницкая обл.)
19. с. Стодульцы – 13.07.07 г. (Винницкая обл.)
20. г. Бар – 15.07.07 г. (Винницкая обл.)
21. с. Сербиновцы – 22.07.07 г. (Винницкая обл.)
22. г. Гнивань – 29.07.07 г. (Винницкая обл.)
23. с. Севериновка – 5.08.07 г. (Винницкая обл.)
24. с. Могилёвка – 8.08.07 г. (Винницкая обл.)
25. с. Маньковцы – 7.08.07 г. (Винницкая обл.)
26.    с. Коростевцы – 16.08.07 (Винницкая обл)
           Итого: 30 сёл.
          Общее количество сёл в 2003 – 2007 годах: 155 сёл. 
          Общее количество сёл в 2000 – 2007 годах: 528 сёл.
 
                 В 2008–2011 годах ездили проповедовать в сёлах Киевской и Житомирской областей.
 
Итоговая таблица проповеди в пределах Киевской области 
по отдельным сёлам 1995–2011 годы
Направление железной дороги Кол–во сёл
1                    Киев – Нежин                           13
2                    Киев – Козатин                         15
3                    Киев – Мироновка                     8
4                    Киев – Гребёнка                       15
5                    Киев – Тетерев                          11
6                    г. Борисполь                               6
              Итого:                                         68
 
Примечание: в этих селах проповедовали в каждом от 1 до 5 раз.
Общее количество сёл: 432 села.
 
Общее количество сёл в 1994 – 2011 годах: 960 сёл и городов.
 
В 2012–2017 годах остаток Великого Белого Братства – Первосвященники Кесуллоф и Висанта проповедуют только в Киеве. 

САЙТ–СВИДЕТЕЛЬСТВО
ОСТАТКА ВСЕЛЕНСКОЙ ЦЕРКВИ
«ВЕЛИКОЕ БЕЛОЕ БРАТСТВО» (ЮСМАЛОС)
www.vbb-usmalos.org.ua

google analitics
ralph lauren outletralph lauren polo shirtscheap polo shirtsralph lauren outletknee length dresseslace wedding dressesralph lauren outlet online